ブラッキーを狙いうち!1/2の確率で画像内のどれかが当たる‼︎ニブイチBATTLE
オリくじpokemon販売中
最後に観測したのは 2026-08-31 13:48(日本時間)
1回
17,500 pt
総口数
200
残り
167
消化率
16.5%
消化した口数
33 口
ポイント消化量
57.8万 pt
1時間ごとに売れた口数
残り口数の推移
販売開始
2026-08-30 20:00
終了予定
2026-09-13 20:00
販売していた時間
—
封入されているもの(35 件)
| 名前 | 等級 | 排出率 | 買取pt | 本数 |
|---|---|---|---|---|
| ブラッキーex-SAR | 1等 PSA10 | 0.500% | 105,000 | 1 |
| ブラッキー&ダークライGX-SR | 1等 PSA10 | 0.500% | 61,000 | 1 |
| ブラッキーVMAX-CSR | 2等 PSA10 | 0.500% | 39,000 | 1 |
| サンダース-P | 2等 PSA10 | 0.500% | 32,000 | 1 |
| ニンフィアex-SAR | 2等 PSA10 | 0.500% | 31,000 | 1 |
| ひかるコイキング-PR | 2等 PSA10 | 0.500% | 31,000 | 1 |
| シャワーズ(YU NAGABA)-P | 2等 PSA10 | 0.500% | 31,000 | 1 |
| リーフィア(YU NAGABA)-P | 2等 PSA10 | 0.500% | 31,000 | 1 |
| ミミッキュV-CSR | 2等 PSA10 | 1.500% | 29,000 | 3 |
| エリカの招待-SR | 2等 PSA10 | 1.500% | 25,000 | 3 |
| メガルカリオex-SAR | 2等 PSA10 | 1.500% | 23,000 | 3 |
| ユウリ-SR | 2等 PSA10 | 1.500% | 21,000 | 3 |
| リーフィアex | 2等 PSA10 | 2.500% | 21,000 | 5 |
| リーリエの決心-SR | 2等 PSA10 | 2.500% | 21,000 | 5 |
| ナンジャモのハラバリー-SAR | 2等 PSA10 | 5.000% | 21,000 | 10 |
| ニンフィア (掲載名: ニンフィア-マスボミラー) | 2等 マスターボールミラー | 5.000% | 20,000 | 10 |
| カイ-SAR | 2等 PSA10 | 5.000% | 20,000 | 10 |
| ミモザ-SR | 2等 PSA10 | 5.000% | 19,000 | 10 |
| ニャースex-SAR | 2等 PSA10 | 5.000% | 18,000 | 10 |
| ヒスイの仲間たち-SR | 2等 PSA10 | 5.000% | 18,000 | 10 |
| ロケット団のクロバットex-SAR | 2等 PSA10 | 5.000% | 18,000 | 10 |
| タマンタ | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| レジロック | 5等 美品 | 3.500% | 30 | 7 |
| アシマリ (掲載名: アシマリ-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| オラチフ (掲載名: オラチフ-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| カリキリ (掲載名: カリキリ-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| バチュル (掲載名: バチュル-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| ヤジロン (掲載名: ヤジロン-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| カチコール (掲載名: カチコール-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| ナミイルカ (掲載名: ナミイルカ-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| ハリボーグ (掲載名: ハリボーグ-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| ハリマロン (掲載名: ハリマロン-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| バルジーナ (掲載名: バルジーナ-C) | 5等 C | 3.500% | 30 | 7 |
| モココ (掲載名: モココ-C) | 5等 C | 4.000% | 30 | 8 |
| メリープ (掲載名: メリープ-C) | 5等 C | 4.000% | 30 | 8 |