がんばリーリエを狙え!1/3.5の確率で3等以上!リーリエ、引くなら今!!
オリくじpokemon販売中
最後に観測したのは 2026-08-31 13:47(日本時間)
1回
17,500 pt
総口数
1,400
残り
1,080
消化率
22.8%
消化した口数
320 口
ポイント消化量
560万 pt
1時間ごとに売れた口数
残り口数の推移
販売開始
2026-08-29 00:00
終了予定
2026-09-12 00:00
販売していた時間
—
封入されているもの(75 件)
| 名前 | 等級 | 排出率 | 買取pt | 本数 |
|---|---|---|---|---|
| リーリエ-SR | 1等 PSA10 | 0.071% | 3,470,000 | 1 |
| ピカチュウ&ゼクロムGX-SR | 1等 PSA10 | 0.071% | 1,035,000 | 1 |
| ブラッキーEX-SR-1st | 1等 PSA10 | 0.071% | 990,000 | 1 |
| アローラの仲間たち-P | 1等 PSA10 | 0.071% | 774,000 | 1 |
| ゲンガーVMAX(SA) | 1等 PSA10 | 0.071% | 531,000 | 1 |
| ルチア-SR | 1等 PSA10 | 0.071% | 350,000 | 1 |
| かんこうきゃく-SR | 1等 PSA10 | 0.071% | 320,000 | 1 |
| エリカのおもてなし-SR | 1等 PSA10 | 0.071% | 265,000 | 1 |
| レッドのピカチュウ-P | 1等 PSA10 | 0.071% | 250,000 | 1 |
| ルギアV-SR(SA) | 1等 PSA10 | 0.071% | 243,000 | 1 |
| シロナ-SR | 1等 PSA10 | 0.071% | 236,000 | 1 |
| お茶会ごっこピカチュウ-P | 1等 PSA10 | 0.071% | 216,000 | 1 |
| ブルーの探索-SR | 2等 PSA10 | 0.071% | 168,500 | 1 |
| ムサシとコジロウ-SR | 2等 PSA10 | 0.071% | 145,000 | 1 |
| -のピカチュウ(25th)-P | 2等 PSA10 | 0.071% | 125,000 | 1 |
| リザードン(25th) (掲載名: リザードン(25th)-P) | 2等 PROMO | 0.071% | 125,000 | 1 |
| ソルガレオ&ルナアーラGX-SR(SA) | 2等 PSA10 | 0.071% | 118,000 | 1 |
| ナンジャモ-SAR | 2等 PSA10 | 0.071% | 100,000 | 1 |
| リーリエの全力-SR | 2等 PSA10 | 0.071% | 100,000 | 1 |
| メガゲンガーex-SAR | 2等 PSA10 | 0.071% | 92,000 | 1 |
| リザードンex-SAR | 2等 PSA10 | 0.071% | 88,000 | 1 |
| エーフィーVMAX(SA) | 2等 PSA10 | 0.071% | 88,000 | 1 |
| ミュウ-UR | 2等 PSA10 | 0.071% | 77,000 | 1 |
| ピカチュウex-SAR | 2等 PSA10 | 0.143% | 72,000 | 2 |
| ブラッキー&ダークライGX-SR | 2等 PSA10 | 0.214% | 62,000 | 3 |
| ナタネ-SR | 2等 PSA10 | 0.214% | 60,000 | 3 |
| 仰天のボルテッカー-BOX | 2等 未開封BOX | 0.714% | 58,000 | 10 |
| ブラッキー(25th) (掲載名: ブラッキー☆(25th)-P) | 2等 PROMO | 1.000% | 58,000 | 14 |
| 爆炎ウォーカー-BOX | 2等 未開封BOX | 0.714% | 57,000 | 10 |
| サーナイトex-SAR | 2等 PSA10 | 0.714% | 53,000 | 10 |
| 伝説の鼓動-BOX | 2等 未開封BOX | 0.714% | 53,000 | 10 |
| ピカチュウ-P | 2等 PSA10 | 1.071% | 53,000 | 15 |
| ソニア-SR | 2等 PSA10 | 1.071% | 53,000 | 15 |
| ニンフィアV-SR(SA) | 2等 PSA10 | 1.071% | 52,000 | 15 |
| 双璧のファイター-BOX | 2等 未開封BOX | 0.714% | 50,000 | 10 |
| グレイシアV-SR(SA) | 2等 PSA10 | 1.071% | 50,000 | 15 |
| ポケモンセンターのお姉さん-P | 2等 PSA10 | 1.071% | 48,000 | 15 |
| メガカイリューex-SAR | 2等 PSA10 | 1.071% | 46,000 | 15 |
| ピカチュウVMAX-UR | 2等 PSA10 | 1.071% | 45,000 | 15 |
| ヒロシマのピカチュウ-P | 3等 PSA10 | 0.357% | 43,000 | 5 |
| トウホクのピカチュウ | 3等 PROMO | 0.357% | 40,000 | 5 |
| フシギバナex-SAR | 3等 PSA10 | 0.357% | 35,000 | 5 |
| フクオカのピカチュウ-P | 3等 PSA10 | 0.357% | 33,000 | 5 |
| ナンジャモ-SAR | 3等 PSA10 | 0.357% | 32,000 | 5 |
| ロケット団のミュウツーex-SAR | 3等 PSA10 | 0.357% | 32,000 | 5 |
| ポッチャマ (掲載名: ポッチャマ-CHR) | 3等 CHR | 0.357% | 30,000 | 5 |
| マリィ-HR | 3等 PSA10 | 0.357% | 29,000 | 5 |
| シロナの覇気-SAR | 3等 PSA10 | 0.357% | 28,000 | 5 |
| レシラム(25th) (掲載名: レシラム(25th)-P) | 3等 PROMO | 0.357% | 27,000 | 5 |
| レックウザVMAX-UR | 3等 PSA10 | 0.357% | 26,000 | 5 |
| スターバース (掲載名: スターバース-BOX) | 3等 未開封BOX | 2.000% | 26,000 | 28 |
| ロケット団のサカキ-SAR | 3等 PSA10 | 0.071% | 25,000 | 1 |
| ピカチュウ (掲載名: ピカチュウ-CHR) | 3等 CHR | 0.357% | 25,000 | 5 |
| フーディンex-SAR | 3等 PSA10 | 0.571% | 25,000 | 8 |
| インフェルノX-BOX | 3等 未開封BOX | 1.786% | 25,000 | 25 |
| 熱風のアリーナ-BOX×1 | 3等 未開封BOX | 2.286% | 23,000 | 32 |
| テラスタルフェスex-BOX×1 | 3等 未開封BOX | 2.357% | 23,000 | 33 |
| リザードンex-UR | 3等 PSA10 | 0.357% | 22,000 | 5 |
| ラフレシアGX(SA)-SR | 3等 PSA10 | 0.571% | 22,000 | 8 |
| エネコ (掲載名: エネコ-C) | 5等 C | 4.429% | 100 | 62 |
| トゲピー (掲載名: トゲピー-C) | 5等 C | 4.429% | 100 | 62 |
| ニューラ (掲載名: ニューラ-C) | 5等 C | 4.429% | 100 | 62 |
| フィオネ (掲載名: フィオネ-C) | 5等 C | 4.429% | 100 | 62 |
| ペパー-U | 5等 美品 | 4.429% | 100 | 62 |
| ライボルト-U | 5等 美品 | 4.429% | 100 | 62 |
| デカヌチャン-U | 5等 美品 | 4.429% | 100 | 62 |
| マーシャドー-U | 5等 美品 | 4.429% | 100 | 62 |
| アブソル | 5等 U | 4.500% | 100 | 63 |
| ニャース (掲載名: ニャース-C) | 5等 C | 4.500% | 100 | 63 |
| ヒコザル (掲載名: ヒコザル-C) | 5等 C | 4.500% | 100 | 63 |
| ヒラヒナ (掲載名: ヒラヒナ-C) | 5等 C | 4.500% | 100 | 63 |
| ボクレー (掲載名: ボクレー-C) | 5等 C | 4.500% | 100 | 63 |
| キュワワー (掲載名: キュワワー-C) | 5等 C | 4.500% | 100 | 63 |
| ニャスパー (掲載名: ニャスパー-C) | 5等 C | 4.500% | 100 | 63 |
| ユキメノコ-U | 5等 美品 | 4.500% | 100 | 63 |